Металлоформы свай серии 1.011.1-10. На связи Крым!

В феврале этого года территорию завода «М-Конструктор» покинула партия металлоформ для производства забивных свай серии 1.011.1-10. Направление – Крым. Две формы на пять мест в длине 9 метров и одна двухсекционная длиной более 19 м благополучно добрались до места приписки и заняли своё место на стройплощадке прямо под открытым небом. Для подобных условий эксплуатации предусмотрено решение, которое заложено в конструктиве.

Тепловой регистр в таком оборудовании дело привычное, но специалисты завода «М-Конструктор» использовали специальный материал, чтобы повысить КПД от его прогрева. В условиях улицы, тем более при ветреной погоде, решение актуальное и обеспечивает оптимальный по времени набор распалубочной прочности в совокупности с сохранением тепла сверху (укрывные термоматы), что видно на фото. Также заказчиком самостоятельно было реализовано централизованное управление режимами ТО для двух форм при помощи шкафа управления.

Результатом работы великолукских машиностроителей заказчик доволен, подтверждая слова фотографиями готовых изделий, и в ближайшем будущем намерен продолжить взаимовыгодное сотрудничество.

Добавим изготовленные металлоформы для свай имеют сечение 400х400 мм. Двухсекционная форма снабжена съемными оголовками и предполагает выпуск свай С70.40, С80.40, С90.40, С100.40, а также по длине всего ручья 18 м.

Другие новости компании

Трехлучевые фундаменты с изменяемой длиной стержня
О своем первом опыте изготовления форм для трёхлучевых фундаментов с заострением...
Новая ПДН-14: с откидными бортами и площадками для...
Форма для ПДН-14 прочно вошла в число тех заказов, к которым Великолукский...
Паллеты едут, линия циркуляции живёт!
Сравнение с идущим караваном, когда верблюды медленно следуют друг за другом,...
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024
Первая выставка сезона и сразу зарубежная. UzBuild-2024 –единственный строительный...